63路[上行]: 棠下公园 -- 棠下医院 -- 棠下镇府 -- 兴棠大厦 -- 大口井 -- 江盛路 -- 江盛二路 -- 乐溪 -- 罗江 -- 植保大厦 -- 宝德摩托 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾南 -- 潮江桥 -- 庙前 -- 江门汽车总站
63路[下行]: 江门汽车总站 -- 庙前 -- 潮江桥 -- 锦富汇景湾南 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾 -- 宝德摩托 -- 植保大厦 -- 罗江 -- 乐溪 -- 江盛二路 -- 江盛路 -- 大口井 -- 兴棠大厦 -- 棠下镇府 -- 棠下医院 -- 棠下公园
别人正在查:
群胜路口到新桥路公交查询
江门职院到文化城公交查询
天马到大洞公交查询
新会万达广场到南湖公园公交查询
沙冲小学路口到大泽三水公交查询
康乐街口到购物街北公交查询
龙口中七到大塘球场公交查询
石头村到椅山公交查询
光华路到银海市场公交查询
碧桂园世纪城到金洲花园公交查询