602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 港口路 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 盛良村 -- 开平南站
别人正在查:
新天地到石湖公交查询
五四村到炮台北路公交查询
市工人文化宫到良化西公交查询
东庆北②到蓬江区府公交查询
竹洛到白泥坑公交查询
昌喜酒楼到庙前公交查询
古井四中到珠西园区①公交查询
北洋到张村路口公交查询
新地村到百顷村公交查询
中环广场到胜利大桥南公交查询