329路[下行]: 七堡冲那 -- 新那 -- 新龙路口 -- 冲老 -- 新地村 -- 横冲村 -- 七堡医院 -- 冲力 -- 潭冲 -- 重华乡 -- 黄屋村 -- 李文达中学 -- 七堡工业区② -- 七堡工业区① -- 九龙 -- 群胜路口 -- 三联小学 -- 梁家村油站 -- 金沙广场 -- 石涧路口 -- 城西车站 -- 象山 -- 五显冲 -- 南隅路口 -- 新会交警大队 -- 冈州广场 -- 新会供电局 -- 侨兴北路北 -- 侨兴北路中 -- 新会党校 -- 侨兴南路北 -- 侨兴南路南 -- 城轨新会站
别人正在查:
环市一路到新之城公交查询
新之城到义乌小商品城公交查询
龙田里到醉月楼公交查询
禄平到恩城茶坑公交查询
横坑到上鹿安公交查询
祥兴市场到三江大道中公交查询
陈经纶医院到创利来工业区公交查询
罗江到江盛路公交查询
南方电网到华润广场公交查询
乌金到凤阳公交查询