6路[下行]: 林科所 -- 银辉玻璃公司 -- 粉末冶金厂 -- 中医药学校 -- 市特殊教育学校 -- 龙湾站 -- 培英高中② -- 第发里 -- 白沙祠 -- 花园新村 -- 市政府 -- 江门大厦 -- 一汇广场 -- 体育场 -- 江华路口 -- 水南路 -- 泰和广场 -- 东华大桥北 -- 东华一路 -- 新港城 -- 江门爱尔眼科 -- 东湖碧桂园 -- 新英世贸广场 -- 丰乐路口 -- 丰乐市场 -- 怡康华庭 -- 中天国际 -- 五邑华侨广场 -- 会展中心 -- 电视中心 -- 定制出行服务中心 -- 紫茶小学
别人正在查:
鹤山汽车总站到江门汽车总站公交查询
湾西总部基地到碧桂园公交查询
牛山到江门大厦公交查询
獭山村口到二龙公交查询
农药厂到新会万达广场公交查询
天宝大厦到西江大桥公交查询
福场到竹洛公交查询
甘化厂到东炮台桥公交查询
石青路口到区村公交查询
网地村到三八墟公交查询