碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
五福里到礼深二路公交查询
江门大厦到天河小苑公交查询
市政府到市三医院公交查询
蓬江大桥北到兴南新村公交查询
铁岗②到共和市场公交查询
五星村到胜利南路公交查询
塘沟到严村公交查询
浮石到冲蒌派出所公交查询
西华村到台山车站公交查询
南昌村到华侨花园公交查询