15路[下行]: 乌纱村 -- 武东村 -- 乐中市场 -- 礼乐医院 -- 蓬发电机 -- 江晟电机 -- 北头咀 -- 礼乐冷冻厂 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 东风乡 -- 第一职中 -- 金雅居 -- 市武警支队 -- 双龙大道西 -- 凤山水岸 -- 义乌小商品城
别人正在查:
五星村到南联公交查询
大润发到和记工业园公交查询
共和市场到世运电路公交查询
富丽市场到新丰村公交查询
鸿基里到大泽中学公交查询
雷登医院到边检站公交查询
蓬江大桥北到艾默生公交查询
三江大道中到三江桥头公交查询
恩平福利院到西安村委公交查询
梅江到新会华侨中学公交查询