15路[下行]: 乌纱村 -- 武东村 -- 乐中市场 -- 礼乐医院 -- 蓬发电机 -- 江晟电机 -- 北头咀 -- 礼乐冷冻厂 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市档案局 -- 江门开放大学 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 东风乡 -- 第一职中 -- 金雅居 -- 市武警支队 -- 双龙大道西 -- 凤山水岸 -- 义乌小商品城
别人正在查:
龙昌路到古井车站公交查询
大泽中学到仁和里公交查询
开平大厦到振华桥公交查询
冲蒌中心小学到新宁驾校公交查询
下塘劳到茶盘朗公交查询
那扶到向北村委会公交查询
城西车站到张屋公交查询
城轨新会站到远洋海鲜食街公交查询
篁湾制伞厂到古镇加油站公交查询
三合路口到塔山车站公交查询