219路[上行]: 城轨新会站 -- 侨兴南路南 -- 侨兴南路北 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 潮江里 -- 新会华侨中学 -- 北园 -- 育才路 -- 公园新村 -- 龙兴花园 -- 城西车站 -- 石涧路口 -- 金沙广场 -- 新会海关 -- 紫华路 -- 群胜路口 -- 九龙 -- 华兴工业园 -- 梅冈 -- 小冈路口 -- 小冈圩 -- 小冈卫生院 -- 洞阁 -- 张屋 -- 六里 -- 双水五堡
219路[下行]: 双水五堡 -- 六里 -- 张屋 -- 洞阁 -- 小冈卫生院 -- 小冈圩 -- 小冈路口 -- 梅冈 -- 华兴工业园 -- 九龙 -- 群胜路口 -- 紫华路 -- 新会海关 -- 金沙广场 -- 石涧路口 -- 城西车站 -- 龙兴花园 -- 公园新村 -- 新会学宫 -- 潮江里 -- 侨兴北路北 -- 侨兴北路中 -- 新会党校 -- 侨兴南路北 -- 侨兴南路南 -- 城轨新会站
别人正在查: