235路[下行]: 大泽张村 -- 三合 -- 张村路口 -- 姚旗 -- 仁胜里 -- 南屏桥 -- 大姚 -- 西冲 -- 田金 -- 北洋 -- 牛勒 -- 大泽中学 -- 大泽生态公园 -- 大泽车站
别人正在查:
公福亭到锦江里路口公交查询
南昌村到大湾公交查询
会展中心到常安路公交查询
珠西园区①到奇乐公寓公交查询
生活配套区到凤山湖园区公交查询
那吉市场到大槐客运站公交查询
崖南车站到古炮台公交查询
潮境村委会到侨园邮政局公交查询
李星衢学校到石坂潭村公交查询
新中大道到花园新村公交查询