10路[下行]: 农药厂 -- 冷冻厂 -- 白沙公园 -- 市行政服务中心 -- 华侨中学 -- 五邑城② -- 人民医院 -- 蓬莱路口 -- 蓬江大桥北 -- 蓬江市场① -- 釜山天桥北 -- 白庙 -- 东华大桥 -- 市仲裁委 -- 东炮台桥 -- 江门大桥 -- 培英初中 -- 江门技校 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 茶庵寺 -- 外海幼师 -- 外海站
别人正在查:
鹰山路口到田坑公交查询
市武警支队到电视中心公交查询
白庙到华润银行公交查询
天健到王岗公交查询
沙塘镇府到台洞路口公交查询
外海中学到科苑路口公交查询
建达路到邮储银行公交查询
旧子尾到义祠站公交查询
共和车站到下上咀村公交查询
高速路口到少年宫公交查询