616路[上行]: 兴时年 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 港口路 -- 金中广场 -- 忠源中学 -- 市政府 -- 购物街中 -- 祥苑邮政局 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 侨园 -- 为星药业 -- 开侨中学 -- 祝华坊 -- 东盛里 -- 八一站 -- 古社 -- 埒冲 -- 福贤里 -- 三联 -- 乐安 -- 潮南里 -- 牛母湾 -- 芦阳 -- 三门里 -- 樟村 -- 五龙市场 -- 五龙服务站 -- 树溪路口 -- 凤阳 -- 龙背 -- 龙西 -- 中庙 -- 严边新村 -- 平岗 -- 公福亭 -- 迴龙里 -- 凤塘里 -- 第二人民医院 -- 乌金 -- 大兴里 -- 儒北楼 -- 永成村 -- 边领村 -- 儒西 -- 龙溪村 -- 湖边村 -- 石井 -- 马降龙路口 -- 百合墟口 -- 百合市场 -- 虾边村 -- 林塘 -- 北降 -- 百合龙兴里 -- 齐塘 -- 长尾岗 -- 松蓢 -- 中和社 -- 高溪 -- 蚬冈路口 -- 三顾楼 -- 金湾 -- 茅冈 -- 仁兴 -- 文彦 -- 宝兴 -- 中洞 -- 西和里 -- 义兴
别人正在查: