313路[上行]: 保利西海岸 -- 新会人民法院 -- 天禄 -- 新会体育馆 -- 今古洲 -- 新会税务局 -- 新会消防大队 -- 新会公安局 -- 三和苑 -- 安怀坊 -- 名人广场 -- 中心南 -- 广源大厦 -- 新会交警大队 -- 冈州广场 -- 新会供电局 -- 潮江里 -- 德兴 -- 东侯① -- 东侯② -- 东侯③ -- 珑城 -- 新会妇幼保健院
别人正在查:
锦安街到教育局公交查询
怡康华庭到中天国际公交查询
麻园新路到银泉花园公交查询
开元塔到沙塘桥头村公交查询
农林西路到东湖广场②公交查询
永盛里到大成村公交查询
复盛到石岗公交查询
新会人民医院路口到城西车站公交查询
上巷到杜阮墟公交查询
建达路到双龙公交查询