77路(单向环线)[上行]: 敔山湾站 -- 人民医院 -- 敔山嶺秀 -- 江阴院子 -- 定峰寺 -- 人才公寓 -- 金众香颂里 -- 山湾水榭 -- 仰圣路 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 长安路
77路(单向环线)[下行]: 敔山湾站 -- 人民医院 -- 敔山嶺秀 -- 江阴院子 -- 定峰寺 -- 人才公寓 -- 金众香颂里 -- 山湾水榭 -- 仰圣路 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 长安路
别人正在查:
华西商贸城到马家桥公交查询
南闸中心小学到杏春站公交查询
任家基到须家基公交查询
澄西客运站到田肚村公交查询
南桥到迎秀花园公交查询
薛家村到花山煤矿公交查询
花北桥到花北村公交查询
南华中专到板桥公交查询
长山到市政公司公交查询
通渡社区到新百业广场公交查询