27路[下行]: 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 南方公寓 -- 天鹤六村 -- 永安小区 -- 埠路桥路口 -- 立新站 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 施元场 -- 南闸站
别人正在查:
锦隆小区到花园二村公交查询
泗河口到青阳客运站公交查询
常州到“更多”中的“备注”公交查询
谢家湾到申圩村公交查询
立新路到天鹤菜场公交查询
凌沟头到港欣小区公交查询
龙砂村委到加油站公交查询
西角庄到南头村公交查询
后马到阳岐公交查询
辅延小学到天鹤菜场公交查询