27路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 南闸街道办事处 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 居民一村 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 立新中心小学 -- 礼延实验学校 -- 立新站 -- 埠路桥路口 -- 永安小区 -- 天鹤六村 -- 南方公寓 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站
27路[下行]: 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 南方公寓 -- 天鹤六村 -- 永安小区 -- 埠路桥路口 -- 立新站 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 施元场 -- 南闸站
别人正在查: