69路[上行]: 城东养老中心 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站 -- 蟠龙华都 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
69路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 城东养老中心
别人正在查:
长泾菜场到习礼村委公交查询
水南站到新城东站公交查询
张子头到利城村委公交查询
方前路口到申港商贸城公交查询
泗河口到华姿职校公交查询
板桥到天安数码城公交查询
倪家巷集团化纤到长寿村委公交查询
泗河村委到外湾公交查询
华村到金凤中路公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询