218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
定山窑厂到云亭农贸市场公交查询
小湖市场到后栗村公交查询
庄家村到夏家村公交查询
柏木桥到利港公园公交查询
飞达驾校到南陈村公交查询
太平洚到紫锦苑公交查询
新华站到文定菜场公交查询
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
蔡村到延陵路公交查询
称心阁到南闸医院公交查询