66路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 长山房产 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 东定路临时停靠点 -- 海棠路口 -- 银桂路 -- 瑞府园 -- 云新三村 -- 绿城广场 -- 云亭站
别人正在查:
华士政务中心到海达集团公交查询
于门村到华兰股份公交查询
新农村到江阴学院公交查询
花园六村到浮桥菜场公交查询
聚兴圩到黄丹村委公交查询
锦隆小区到事业中心公交查询
马公桥到南北洚公交查询
慕义庄到长寿医院公交查询
建恒化工到东洋机电公交查询
潘路塘桥到大卖场公交查询