66路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 长山房产 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 东定路临时停靠点 -- 海棠路口 -- 银桂路 -- 瑞府园 -- 云新三村 -- 绿城广场 -- 云亭站
别人正在查:
常州汽车客运站到芦墩村公交查询
临港中心站到江南花园公交查询
红利来到河塘中学公交查询
璜石湖生态园到福成村委公交查询
商业广场到小商品市场公交查询
唐家村到利港医院公交查询
松桥到一中初中部公交查询
外滩站到青山商城公交查询
河塘菜场到蒲市村委公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询