1路[下行]: 黄田港大桥 -- 新街 -- 五星桥 -- 西郊 -- 星虹苑 -- 人民医院南门 -- 高巷口 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 花鸟市场 -- 钢材市场 -- 贯庄村 -- 祁山村 -- 宏润公司 -- 海棠路口 -- 敔山湾站
别人正在查:
利港公园到兴利居委公交查询
邮电新村到后区里公交查询
尤车巷到花园村委公交查询
东方广场到山观中学公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询
生物医药加速器到山源村公交查询
篁村到百兴澜庭公交查询
怡江城到圣廷苑公交查询
剪金街到花果村委公交查询
金鹅墩到漫水站公交查询