63路[上行]: 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 凤定路口
63路[下行]: 凤定路口 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站
别人正在查:
朱家巷到行政事业中心公交查询
丽都花园到延陵路公交查询
双牌小区到一中初中部公交查询
宏润公司到澄江街道公交查询
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
江阴到“更多”中的“备注”公交查询
南门首府到江阴中专公交查询
香山村到城东街道公交查询
祝塘客运站到祝塘镇政府公交查询
远望路到迎秀花园公交查询