506路北线[上行]: 峭岐影剧院 -- 西菜场 -- 峭岐卫生院 -- 兴隆新村 -- 缪家村 -- 宏岐村委 -- 旱沟上 -- 夏家村 -- 陈子 -- 大新村 -- 新街村委 -- 张家桥 -- 顾家跳 -- 庄家村 -- 后旺 -- 前旺
506路北线[下行]: 前旺 -- 后旺 -- 庄家村 -- 顾家跳 -- 张家桥 -- 新街村委 -- 大新村 -- 陈子 -- 夏家村 -- 旱沟上 -- 宏岐村委 -- 缪家村 -- 兴隆新村 -- 峭岐卫生院 -- 西菜场 -- 峭岐影剧院
别人正在查:
吉麦隆顾山店到顾山客运站公交查询
泰清寺到三房巷集团公交查询
沙湖里到加油站公交查询
征存中学到公交总站公交查询
何家基到长乐村委公交查询
临港中心站到高头上公交查询
西贯路口到河海路青洋路公交查询
利港医院到果老园公交查询
连洋路到一中初中部公交查询
织布厂到人民桥公交查询