1路[上行]: 敔山湾站 -- 东方王府 -- 宏润公司 -- 祁山村 -- 贯庄村 -- 钢材市场 -- 花鸟市场 -- 澄江交管所 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 高巷口 -- 人民医院南门 -- 星虹苑 -- 西郊 -- 五星桥 -- 新街 -- 通渡北路 -- 黄田港大桥
1路[下行]: 黄田港大桥 -- 新街 -- 五星桥 -- 西郊 -- 星虹苑 -- 人民医院南门 -- 高巷口 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 花鸟市场 -- 钢材市场 -- 贯庄村 -- 祁山村 -- 宏润公司 -- 海棠路口 -- 敔山湾站
别人正在查:
双泾湾到倪家巷集团化纤公交查询
南门首府到永康五金城公交查询
北新桥到桐岐车站公交查询
“更多”中的“备注”到江阴公交查询
东洋机电到西贯路口公交查询
塔基上到楼至村公交查询
江阴实验中学到临港中心站公交查询
文星路到人民桥公交查询
华西九村村委到华北公交查询
立新路到澄南新村公交查询