1路[上行]: 敔山湾站 -- 东方王府 -- 宏润公司 -- 祁山村 -- 贯庄村 -- 钢材市场 -- 花鸟市场 -- 澄江交管所 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 高巷口 -- 人民医院南门 -- 星虹苑 -- 西郊 -- 五星桥 -- 新街 -- 通渡北路 -- 黄田港大桥
1路[下行]: 黄田港大桥 -- 新街 -- 五星桥 -- 西郊 -- 星虹苑 -- 人民医院南门 -- 高巷口 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 花鸟市场 -- 钢材市场 -- 贯庄村 -- 祁山村 -- 宏润公司 -- 海棠路口 -- 敔山湾站
别人正在查:
长寿医院到蒋巷上公交查询
潘路塘桥到泗河口村委公交查询
花果村委到南闸站公交查询
彭家村到月城村委公交查询
红利来到蒲市里公交查询
商业广场到山泉会议中心公交查询
谢南村到江阴高铁站公交查询
辅延小学到市政公司公交查询
东达汽车检测站到江家村公交查询
青阳客运站到赵家浜公交查询