38路[上行]: 城西站 -- 长江御园 -- 夕阳红 -- 文富路 -- 江阴实验中学 -- 西郊 -- 环西新村 -- 塔南新村 -- 剪金街 -- 步行街东 -- 绿园新村 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大桥菜场 -- 人力资源市场 -- 江阴市审批局 -- 芙蓉路 -- 锦隆小区 -- 双牌小区 -- 新华站
38路[下行]: 新华站 -- 双牌小区 -- 锦隆小区 -- 芙蓉路 -- 江阴市审批局 -- 人力资源市场 -- 大桥菜场 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 绿园新村 -- 步行街东 -- 剪金街 -- 塔南新村 -- 环西新村 -- 西郊 -- 江阴实验中学 -- 文富路 -- 夕阳红 -- 长江御园 -- 城西站
别人正在查: