76路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 步行街东 -- 一中初中部 -- 兴澄锦苑 -- 小河菜场 -- 澄南村 -- 银都花苑 -- 恒大帝景 -- 雅盛城市嘉园 -- 埠路桥路口 -- 百意中医院 -- 立新站
76路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 立新村委 -- 埠路桥路口 -- 雅盛城市嘉园 -- 恒大帝景 -- 银都花苑 -- 澄南村 -- 小河菜场 -- 兴澄锦苑 -- 一中初中部 -- 步行街东 -- 兴国公园 -- 杏春站
别人正在查:
双泾闸到杨家村公交查询
花果村委到花山公墓公交查询
仓禀桥到城东街道公交查询
田里沈家到金巷上公交查询
福成村委到河海路青洋路公交查询
大源街到中腰坝公交查询
江阴高铁站到剪金新村公交查询
花园广场到通渡桥公交查询
山泉会议中心到交警中队公交查询
新农村到虹桥路口公交查询