78路[下行]: 外滩站 -- 江左岸 -- 船厂公园 -- 扬子华都 -- 学前桥 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 远望医院 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 宏基名城 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
别人正在查:
普惠公园到文富北路公交查询
北施村到范庄公交查询
保安公司到百花园公交查询
周庄客运站到三房巷集团公交查询
临港医院到临港科创园公交查询
北国粮站到黄旗桥公交查询
立新路到花山南路公交查询
利港公园到双良集团公交查询
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
唐家巷上到王家竹园公交查询