17路[上行]: 江南批发市场 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 塔南新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 大桥一村 -- 锦隆四村 -- 高新区管委会 -- 凯润国际酒店 -- 东方广场 -- 信邦电子 -- 法尔胜总部东 -- 江南水务 -- 四环生物
别人正在查:
姚家头到汇东桥公交查询
西贯路口到龙澄休闲公交查询
利港医院到双良集团公交查询
黄观桥到桐岐中心桥公交查询
文定菜场到公交总站公交查询
板桥到澄南新村公交查询
璜土邮局到西石桥社区公交查询
城西站到花园六村公交查询
华西菜场到华宏科技公交查询
俊鑫科技到瑞翔电子公交查询