17路[上行]: 江南批发市场 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 塔南新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 大桥一村 -- 锦隆四村 -- 高新区管委会 -- 凯润国际酒店 -- 东方广场 -- 信邦电子 -- 法尔胜总部东 -- 江南水务 -- 四环生物
别人正在查:
河塘菜场到璜大村公交查询
胥湖公园到赤岸公交查询
辅延小学到花山南路公交查询
王家巷到庄家巷公交查询
双牌小区到敔山湾站公交查询
璜汇路口到北村里公交查询
红房子医院到朝阳关公交查询
龙砂卫生服务站到华西六村便民服务中心公交查询
南闸到协统公司公交查询
西郊中心小学到月星家居公交查询