66路[上行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新三村 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 长山房产 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
68路[上行]: 敔山湾站 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 天安数码城 -- 生物医药加速器 -- 春申堂 -- 长电城东厂西门 -- 团结家园 -- 江鹰镍网 -- 水岸新都 -- 大润发 -- 海澜名花苑 -- 新华站
别人正在查:
赵家堂到香山八村公交查询
长泾菜场到习礼村委公交查询
建义村到迎秀花园公交查询
申港商贸城到临港医院公交查询
澄南新村到新华一村公交查询
江阴高铁站到澄江街道公交查询
和平村委到顾家巷公交查询
老住基到周庄农贸市场公交查询
红旗新村到长新老村委公交查询
锦湖四村到申达集团公交查询