217路东线[上行]: 长寿派出所 -- 夏庄 -- 刘家巷 -- 长乐新村 -- 长乐村委 -- 何家基 -- 任家基 -- 须家基 -- 十字坝
217路东线[下行]: 十字坝 -- 须家基 -- 任家基 -- 何家基 -- 长乐村委 -- 长乐新村 -- 刘家巷 -- 夏庄 -- 长寿派出所
别人正在查:
华兰股份到南庄佳苑公交查询
南门首府到步行街东公交查询
华西七村村委到普宁安桥公交查询
聚兴圩到利港小学公交查询
桑阳印染到祝北小学公交查询
顾山中学到古塘公交查询
小吉村到迎秀花园公交查询
长寿医院到郭家村公交查询
高城墩卫生站到横沟底公交查询
申南社区服务中心到于门村公交查询