59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
飞达驾校到永康大街公交查询
芦家村到一中初中部公交查询
法尔胜总部到市妇幼保健所公交查询
锦湖一村到申浦村公交查询
青果路到红柳集团公交查询
丽都花园到延陵路公交查询
商业广场到方圆锻件公交查询
东方王府到团结家园公交查询
王家巷到润强皮革厂公交查询
澄南新村到人民桥公交查询