无锡656路[上行]: 政和大道公交总站 -- 金都花园 -- 惠山区市民广场 -- 吴文化公园 -- 堰桥中街 -- 堰桥 -- 堰裕路 -- 堰畅路 -- 界泾 -- 塘头桥 -- 利民立交 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院
别人正在查:
锦隆四村到云新三村公交查询
双牌小区到澄江交管所公交查询
1006新桥绿园社区到1004新桥康定广场公交查询
芦家坝到三房巷村公交查询
南门首府到天潮华都公交查询
长寿化纤到璜大村公交查询
陆桥村委到人民桥公交查询
周庄客运站到周庄体育馆公交查询
南毛到西毛村公交查询
百花园到禾美公司公交查询