218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
杨家基到华明公交查询
新伍集团到苏家村公交查询
许翟家头到江市路口公交查询
黄玉台到朱家湾公交查询
惠山数字园到惠山生命园公交查询
征存中学到景隆公交查询
长江御园到人力资源市场公交查询
城东街道到西门公交查询
蔡西桥到南闸街道办事处公交查询
丽都花园到一中初中部公交查询