218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
中街到华强特钢公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询
东岐上到顾山中学公交查询
通运村到璜塘上村公交查询
1007新桥绿苑居到1002新桥水景公园公交查询
红柳集团到景隆公交查询
江特科技到江南批发市场公交查询
新桥客运站到张家港李巷公交首末站公交查询
杏春站到利安达公交查询
公交总站到远望医院公交查询