218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
后梅村到璜土邮局公交查询
芦家坝到陆房村公交查询
新城东站到山观中学公交查询
青龙骏到百兴澜庭公交查询
金湾村到周庄客运站公交查询
惠山数字园到澳星电器公交查询
花山南路到新桥客运站公交查询
石牌二村到申澄集团公交查询
长寿车站到长寿医院公交查询
世新家园南门到徐家村公交查询