509路[上行]: 青阳客运站 -- 南环路 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院 -- 华姿职校 -- 府前景园西门 -- 精细化工机械 -- 紫锦苑 -- 青联 -- 北新桥 -- 街西村 -- 苍头村 -- 赵家村 -- 赵家浜 -- 中村 -- 毛庄路口 -- 树家村 -- 沈家浜 -- 桐岐车站 -- 莲墩桥 -- 毛庄 -- 老房村 -- 新安底 -- 张家村 -- 鸭宕圩 -- 陈大岸 -- 小兆村
509路[下行]: 小兆村 -- 陈大岸 -- 鸭宕圩 -- 张家村 -- 新安底 -- 老房村 -- 毛庄 -- 莲墩桥 -- 桐岐车站 -- 沈家浜 -- 树家村 -- 毛庄路口 -- 中村 -- 赵家浜 -- 赵家村 -- 苍头村 -- 街西村 -- 北新桥 -- 青联 -- 紫锦苑 -- 精细化工机械 -- 远望路 -- 府前景园西门 -- 华姿职校 -- 青阳医院 -- 迎秀花园 -- 大源街 -- 南环路 -- 青阳客运站
别人正在查: