111路[上行]: 利港小学 -- 利港医院 -- 丽景花园 -- 利港公园 -- 便民中心 -- 兴港 -- 兴港站 -- 机械工业园 -- 窑港桥 -- 延陵村 -- 延陵 -- 黄丹村路口 -- 黄丹村委 -- 九队小店 -- 聚兴圩
111路[下行]: 聚兴圩 -- 九队小店 -- 黄丹村委 -- 黄丹村路口 -- 延陵村 -- 黄丹 -- 黄丹湾里 -- 马潮河 -- 河南周家丹 -- 朱庄 -- 巨轮村委 -- 小河村 -- 兴港站 -- 兴港 -- 便民中心 -- 利港公园 -- 丽景花园 -- 利港医院 -- 利港小学
别人正在查:
华明到华西双桥公交查询
苏派服装到龙澄休闲公交查询
澄江驾校站到花北桥公交查询
小河菜场到兴澄锦苑公交查询
立新路到红房子医院公交查询
璜大村到倪家巷集团化纤公交查询
东双桥到浚鑫科技公交查询
兴港到立新路公交查询
梅家湾到戴君桥公交查询
鉴青村委到东清新村公交查询