59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
新农村到顾山客运站公交查询
周家堂到江南商城公交查询
江市村到申港街道公交查询
蔡村到缪家宕公交查询
张巷上到吴家村公交查询
新潮集团到中山站公交查询
吉麦隆贯庄店到滨江车站公交查询
西伍村到下河头公交查询
文星路到华士客运站公交查询
政和大道公交总站到惠山新城公交总站公交查询