67路[上行]: 福澄颐养院 -- 肖家村 -- 璜大村 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 星虹苑 -- 杏春站
67路[下行]: 杏春站 -- 星虹苑 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大润发 -- 新华一村 -- 江阴二中 -- 璜大村 -- 肖家村 -- 福澄颐养院
别人正在查:
迎秀花园到大源街公交查询
东方到芦塘村公交查询
峭岐影剧院到兴隆新村公交查询
恒大御景到埠路桥路口公交查询
国际大酒店到美丽华都公交查询
东支村到石庄小学公交查询
污水处理到澄星汉邦公交查询
曙新村委到坊前新村公交查询
新桥客运站到康宁小区公交查询
西郊到澄江街道公交查询