70路[上行]: 公交总站 -- 立新路 -- 花山南路 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 辅延小学 -- 人民桥 -- 一中初中部 -- 天鹤路口 -- 天鹤菜场 -- 天鹤七村 -- 丽都花园南门 -- 新华一村 -- 大润发 -- 海澜名花苑 -- 奥丽雅 -- 金童小区 -- 春申堂 -- 生物医药加速器 -- 天安数码城 -- 西苑新村 -- 延陵东路 -- 新城东站
70路[下行]: 新城东站 -- 延陵东路 -- 西苑新村 -- 天安数码城 -- 生物医药加速器 -- 春申堂 -- 金童小区 -- 奥丽雅 -- 海澜名花苑 -- 大润发 -- 新华一村 -- 丽都花园南门 -- 天鹤七村 -- 天鹤菜场 -- 天鹤路口 -- 一中初中部 -- 人民桥 -- 辅延小学 -- 澄南新村 -- 板桥 -- 花山南路 -- 立新路 -- 公交总站
别人正在查: