30路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 人民桥 -- 一中初中部 -- 基督教堂 -- 春晖路口 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大润发 -- 锦隆五村 -- 锦隆三村 -- 锦隆一村 -- 芙蓉路 -- 锦隆小区 -- 法尔胜光子 -- 信邦电子 -- 利安达 -- 要塞路口 -- 大华食品 -- 肖山路口 -- 福汇纺织城
别人正在查:
百兴澜庭到河海路青洋路公交查询
江阴综合保税区站到西郊公交查询
远望路到华姿职校公交查询
机械工业园到利港公园公交查询
河塘中学到工商银行站公交查询
南庄到稷山村委公交查询
穿山桥到华西十村公交查询
方园村委到西元塘公交查询
花园菜场到康源公交查询
中街到华西河鲜馆公交查询