218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
老东门到圣廷苑公交查询
双泾湾到周庄客运站公交查询
文化桥到西湖村东公交查询
南新家园到香山北路公交查询
李家巷到长寿医院公交查询
锦南园区到新须毛村公交查询
朱邓家基到华明公交查询
立新站到暨阳路口公交查询
远望医院到文富路公交查询