218路东线[上行]: 长寿派出所 -- 长寿化纤 -- 长寿中学 -- 长寿用电站 -- 大坝上 -- 赵家湾 -- 杨园里 -- 北前头 -- 老住基 -- 圩头湾 -- 北宅上 -- 刘村里 -- 杨家庄 -- 墩上
218路东线[下行]: 墩上 -- 杨家庄 -- 刘村里 -- 北宅上 -- 圩头湾 -- 北前头 -- 老住基 -- 杨园里 -- 赵家湾 -- 大坝上 -- 长寿用电站 -- 长寿中学 -- 长寿化纤 -- 长寿派出所
别人正在查:
晨光实验小学到通渡桥公交查询
宗言村到交警中队公交查询
观山桥到夏店公交查询
百兴澜庭到兰翔新村公交查询
新一中到杏春站公交查询
顾北二村到香山北路公交查询
任九新村到大桥公交查询
陆桥河西菜场到山泉村公交查询
常州到江阴公交查询
河塘村委到河塘中学公交查询