59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
果老园到前进桥公交查询
前进桥到钱家埭公交查询
周庄农贸市场到丽景花苑公交查询
璜土实验小学到新世纪花园公交查询
法尔胜总部到公交总站公交查询
朝阳山庄到宗言村公交查询
外国语学校到上山徐巷公交查询
华西中卖场到陆桥村委公交查询
府前景园西门到紫锦苑公交查询
前河站到牌楼下公交查询