62路[上行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 南菁中学 -- 乐府兰亭 -- 朝阳山庄 -- 礼敬寺
62路[下行]: 礼敬寺 -- 朝阳山庄 -- 乐府兰亭 -- 南菁中学 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
别人正在查:
霞客苑到石家村公交查询
武进医院到新世纪花园公交查询
龙城大道横塘河北路到西贯路口公交查询
张家港到江阴公交查询
新宅基到赤岸菜场公交查询
文林村到茂达棉纺公交查询
花山煤矿到虎头村公交查询
利港小学到利港公园公交查询
中街到长寿中学公交查询
建设路到老庄上公交查询