37路[上行]: 临港新城站 -- 浦江路 -- 一方城 -- 口岸大厦 -- 临港开发区管委会 -- 宗承钢铁 -- 长江钢管总部 -- 永安禅寺 -- 夏东苑 -- 青山商城 -- 江阴中专 -- 长江御园 -- 夕阳红 -- 五星花苑 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 环西新村 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 虹桥路口 -- 江阴高铁站
37路[下行]: 江阴高铁站 -- 虹桥路口 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 保安公司 -- 检测站 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 环西新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 五星花苑 -- 夕阳红 -- 长江御园 -- 江阴中专 -- 青山商城 -- 夏东苑 -- 永安禅寺 -- 长江钢管总部 -- 宗承钢铁 -- 临港开发区管委会 -- 口岸大厦 -- 一方城 -- 浦江路 -- 临港新城站
别人正在查: