515路[上行]: 青阳客运站 -- 南环路 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院 -- 华姿职校 -- 府前景园西门 -- 青水阳光 -- 旌阳南路 -- 天主堂 -- 安西 -- 中村 -- 斜河上 -- 中腰坝 -- 双漏 -- 泗河口
515路[下行]: 泗河口 -- 双漏 -- 中腰坝 -- 中村 -- 安西 -- 天主堂 -- 旌阳南路 -- 青水阳光 -- 南环路 -- 远望路 -- 府前景园西门 -- 华姿职校 -- 青阳医院 -- 迎秀花园 -- 大源街 -- 青阳客运站
别人正在查:
新城东站到城东街道公交查询
康宁小区到新桥客运站公交查询
延陵路到塔南新村公交查询
曙光小学到华西十村公交查询
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
楼下到岐联站公交查询
坝头新村到后遥泾岸公交查询
长电城东厂西门到生物医药加速器公交查询
戴庄到花北桥公交查询
长和馨苑到坝头上公交查询