77路(单向环线)[上行]: 敔山湾站 -- 人民医院 -- 敔山嶺秀 -- 江阴院子 -- 定峰寺 -- 人才公寓 -- 金众香颂里 -- 山湾水榭 -- 仰圣路 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 长安路
77路(单向环线)[下行]: 敔山湾站 -- 人民医院 -- 敔山嶺秀 -- 江阴院子 -- 定峰寺 -- 人才公寓 -- 金众香颂里 -- 山湾水榭 -- 仰圣路 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 长安路
别人正在查:
古塘到赤岸公交查询
迎宾桥到季庄村公交查询
常泽桥村委到东贯庄公交查询
华宏科技到穿山桥公交查询
高田村到江阴实验中学公交查询
安巷到王水庵公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询
征存中学到扬子华都公交查询
江阴机械到和新国际公交查询
中基公司到江阴中专公交查询