无锡657路[上行]: 政和大道公交总站 -- 惠山生命园 -- 惠山数字园 -- 惠山新城公交总站 -- 澳星电器 -- 文化路 -- 徐霞客公园
无锡657路[下行]: 徐霞客公园 -- 马公桥 -- 澳星电器 -- 惠山新城公交总站 -- 惠山数字园 -- 惠山生命园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询
望龙桥到养老中心公交查询
文化路到惠山新城公交总站公交查询
上庄到冶坊桥公交查询
须家基到长乐村委公交查询
青联到华姿职校公交查询
名豪山庄到三房巷集团公交查询
同心到工商银行公交查询
南闸到西大街花园公交查询